masterhost: День знаний – возможность помочь получению знаний


.masterhost – социально ответственная компания, именно поэтому она на протяжении нескольких лет предлагает бесплатный виртуальный хостинг по тарифу «Образовательный» всем обучающим и социально значимым проектам.

Но в преддверии очередного Дня знаний сотрудники компании решили шагнуть дальше и посетили Сергиево-Посадский детский дом-интернат "Берёзка", чтобы вручить его воспитанникам сувениры, угощения, а также оказать помощь в оснащении компьютерного класса, который предоставит детям возможность ближе познакомиться с миром технологий, удаленно общаться со сверстниками и близкими, а также познавать мир.

masterhost приехал в детский дом

Встреча с воспитанниками и сотрудниками «Березки» позволила сотрудникам хостера не только увидеть подготовленный детьми красочный концерт и получить массу положительных эмоций, но и узнать больше о нуждах учреждения и о том, как это на самом деле просто и важно – помочь ребенку.

Вы при желании тоже можете посетить этот детский дом в частном порядке, предварительно связавшись с его администрацией, и внести свой позитивный вклад в жизни, развитие и обучение детей, а ознакомиться с перечнем того, что чаще всего нужно воспитанникам всегда можно на сайте «Березки» в разделе «Хочу помочь».

Дети радуются подаркам masterhost

Сотрудники хостера отмеотметили этот День знаний с радостью, надеесь, что их опыт поможет и другим превратить этот праздник в возможность сделать доброе и полезное дело.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх