• Главная
  • Новости
  • "MX-50" - новый тариф для организации почтовой системы от компании .masterhost

"MX-50" - новый тариф для организации почтовой системы от компании .masterhost


Хостинговая компания .masterhost представляет новый тариф профессиональной электронной почты «МХ-50» с расширенными возможностями для крупных интернет-проектов. Стоимость дополнительного «рабочего» ящика в тарифе снижена до 200 рублей в месяц для их выгодного приобретения в необходимом количестве и расширения функционала почтового сервиса до нужных объемов в любой удобный момент.

Специально для сайтов крупных организаций разработан тариф профессиональной почты на базе MS Exchange, сочетающий все преимущества современных технологий и расширенные возможности для решения масштабных бизнес-задач.
Тариф «МХ-50» включает 50 Гб дискового пространства, благодаря чему можно забыть о нехватке свободного места, 300 «домашних» и 50 «рабочих» ящиков, которые позволят пользователям оперативно обмениваться информацией. А если интернет-проекту потребуется еще более расширенный функционал, приобрести дополнительные ящики можно по привлекательной цене – 5 рублей в месяц за «домашний» и 200 – за «рабочий».

Для тех, кому включенных в тариф мощностей будет недостаточно, .masterhost разработал уникальное предложение – «МХ-VIP» – услугу индивидуального подбора параметров почтового сервиса. Для заказа «МХ-VIP» и получения консультации по созданию профессиональной почты, оптимально подходящей конкретному проекту, достаточно связаться с менеджером компании по телефону, e-mail или через online-консультанта.

Узнать больше о возможностях тарифа «МХ-50» и преимуществах решений для обслуживания электронной почты, предлагаемых .masterhost, можно на сайте компании.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх