• Главная
  • Новости
  • Новости хостинга CityHost: +1 месяц VDS на 100% SSD в подарок и обновление панели управления

Новости хостинга CityHost: +1 месяц VDS на 100% SSD в подарок и обновление панели управления


При оплате аренды VDS на 1 месяц и более вы получаете +1 месяц аренды в подарок!

Стоит оценить скоростные 100% SSD диски, на которых ваши проекты будут летать, и при этом сэкономить от 189 до 786 грн.! При заказе виртуального сервера на KVM или OpenVZ (в Украине или Германии) вы оплачиваете любой удобный для вас период и получаете еще 1 месяц дополнительно.
 
Предложение действительно для клиентов, которые еще не пользовались услугой аренды виртуального сервера.
 
Самое время переносить ваш проект VDS в Cityhost, ведь сейчас вы также сможете оценить удобство и новые возможности панели управления/
 
Результатом очередного анализа клиентского опыта в CityHost стали дополнительные 4 функции, которые значительно упростят управление серверами для наших клиентов.

1. УПРАВЛЕНИЕ FIREWALL ДЛЯ DS И VDS

Теперь Вам не нужно просить администратора или программиста зайти на сервер и изменить конфигурацию фаерволла. Вы можете зайти в панель управления и самостоятельно выбрать нужные параметры.
 
Беспокоитесь о безопасности вашего сервера? Не проблема - ограничивайте доступ к SSH, FTP только для своего ip. Если вам надоел парсящий ваш сайт IP адрес или вы боитесь все сломать на своем сервере, пытаясь найти решение в интернете – новые возможности панели управления решают эти проблемы нажатием пары кнопок в разделе «Управление сервером».
 
Функционал фаерволла работает непосредственно из корневой хост-машины, что никак не отображается на работоспособности вашего сервера и не затрагивает его внутреннюю конфигурацию.

2.ПЕРЕУСТАНОВКА ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ VDS

Нужна свежая ОС или вы просто хотите поэкспериментировать, пытаясь оптимизировать свой проект? Или вдруг вы совершили непростительную ошибку в настройках сервера, руководствуясь при этом сомнительными гайдами из интернета? Каждый имеет право на ошибку, и теперь вы можете себе это позволить.
 
Сейчас в настройках своего виртуального сервера есть возможность самостоятельно переустановить операционную систему, не составляя при этом запрос в техподдержку и не теряя свое драгоценное время.
 
Как переустановить ОС? Зайдите в новый раздел панели управления «Управление сервером», выберите действие «Переустановить ОС», выберите нужную ОС.
 

3.СМЕНА ТАРИФА VDS

Если ваш проект растет и развивается (а мы вам этого желаем) - он закономерно требует все больше ресурсов - mysql потребляет больше памяти, расходуется место на диске, для интернет-магазинов скрипт импорта товаров требует все больше оперативной памяти или вовсе убивается oom киллером. В такой ситуации решением может быть перенос проекта на новый сервер с расширенными ресурсами, но это требует значительных затрат времени и профессионального подхода для сохранения всех данных.
 
Чтобы избавить наших клиентов от всех этих заморочек – есть возможность нажатием одной кнопки в панели управления самостоятельно сменить тариф VDS. Для перехода на новый тариф в разделе «Управление сервером» выберите действие «Сменить тариф», затем выберите подходящий тарифный план с учетом необходимых ресурсов.
 

4.УПРАВЛЕНИЕ ПИТАНИЕМ VDS

Ваш сервер завис, mysql служба не стартует? Мягкая перезагрузка не помогает? Не проблема - перезагрузите сервер по питанию.
 
Включение, выключение и перезагрузка виртуального сервера теперь доступна в новом разделе «Управление сервером». Просто выберите из списка доступных опций что необходимо сделать с сервером.
 
Следующей разработкой CityHost анонсирует расширение функционала VDS с добавлением автоматического бэкапирования и восстановления файлов из копий. Следите за новостями :)
 
Все тарифы VDS CityHost здесь - https://cityhost.ua/vds/
 
Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх