Традиционная акция хостинга HOSTLIFE на день рождения


14 апреля 2020 года HOSTLIFE будет праздновать свой четырнадцатый День рождения. Традиционно, каждый год, к этом событию команда хостера запускает большую распродажу под названием "Умножаем на два", коротко "x2". Первый раз "x2" стартовала весной 2012 года, а эта акция является уже седьмой сезонной распродажей под лейблом "х2". Вот уже много лет "Умножаем на два" вызывает вполне объяснимый ажиотаж и этот год не станет исключением, а поэтому, если Вам нужен фирменный хостинг или VPS от HOSTLIFE, то лучшего времени для его приобретения не найти. Дешевле, только даром!

Акция Hostlife при оплате хостинга

Напоминаем условия акции "Умножаем на два" (x2): срок действия любого заказа услуг виртуального хостинга или виртуального сервера (VPS) оформленный и оплаченный между 1 и 30 апреля 2020 года будет удвоен.

Сколько бы заказов Вы не оформили, в акции поучаствует каждый из оплаченных в обозначенный период.
Бонус будет начислен в течении трех дней с момента активации заказа. Если в указанный срок Вы не получили бонус, просто создайте тикет в отдел продаж с темой "Умножаем на два" и мы исправим данную несправедливость.

Ограничения:

  • Акция действует с 01.04.2020 по 30.04.2020 года.
  • Акция доступна только для новых заказов и не распространяется на продления.
  • Акция не суммируется с постоянной акцией "Бонус за переезд".
  • В случае использования права на MoneyBack возврат средств производится на обычных условиях за вычетом бонусного срока действия услуг
  • Данная акция не суммируется с другими акциями компании. При использовании промо-кода на скидку срок действия не будет удвоен.
Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх