Двенадцатый Уральский форум «Информационная безопасность финансовой среды»
Форум пройдет с 17 по 21 февраля 2020 года в Уфе. Организацией форума занимается Банк России.
На форуме будут обсуждаться вопросы обеспечения информационной безопасности в финансовой сфере. Для участия привлекаются специалисты государственных учреждений и кредитно-финансовых организаций.
Завершающий день форума будет носить название Молодежный. Студенты 11 ВУЗов России примут участие в лекциях и дискуссиях, а также померятся своими силами в специальных соревнованиях.
Основная программа предусматривает два полноценных потока мероприятий. Один из потоков будет проходить на площадке с говорящим названием Free Zone. Также предусмотрен шестнадцатичасовой курс по кибербезопасности.
Подробно ознакомиться с мероприятиями, результатами прошлых форумов, а также зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте.
Новости
7 лучших инструментов искусственного интеллекта для создания веб-сайтов, доступных в 2023 годуСегодня в 09:13Как играть в MInecraft на своем сервере
24 марта 2023, 07:4117 советов по CSS, экономящих время, для пользователей WordPress
20 марта 2023, 13:015 полезных нейросетей и фотостоков для иллюстраций
13 марта 2023, 13:04Спринтхост — Распродажа тарифов и услуг
02 марта 2023, 07:56