Обновление до 76 версии Firefox


Версия 76 браузера Firefox сошла со стапелей Mozillla. На борту появился  улучшенный менеджер паролей, режим «картинка в картинке» получил улучшения, а Zoom можно использовать в браузере без установки приложения на устройство.

Firefox Lockwise

Теперь при попытке скопировать учётные данные со страницы «Логины и пароли» в браузере менеджер паролей попросит пользователя ввести пароль устройства. После подтверждения пароля пользователь сможет скопировать эти данные в течение 5 минут.

Ещё одним нововведением в работе Firefox Lockwise стали оповещения для «уязвимых» паролей, которые совпадают с теми, что были украдены во время известных утечек данных, а также предупреждения о взломе используемого сайта и возможной краже учётных данных.

Llockwise в браузере Firefox

Кроме того, генератор паролей теперь работает с большим количеством сайтов и помогает подобрать 12 случайных цифр, букв и символов, которые можно использовать в качестве пароля.

Режим «картинка в картинке»

В новой версии разработчики также улучшили режим «картинка в картинке», который используется для таких сайтов, как YouTube. Теперь по двойному клику пользователи могут открывать его на весь экран.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх