Обновление до 76 версии Firefox
Версия 76 браузера Firefox сошла со стапелей Mozillla. На борту появился улучшенный менеджер паролей, режим «картинка в картинке» получил улучшения, а Zoom можно использовать в браузере без установки приложения на устройство.
Firefox Lockwise
Теперь при попытке скопировать учётные данные со страницы «Логины и пароли» в браузере менеджер паролей попросит пользователя ввести пароль устройства. После подтверждения пароля пользователь сможет скопировать эти данные в течение 5 минут.
Ещё одним нововведением в работе Firefox Lockwise стали оповещения для «уязвимых» паролей, которые совпадают с теми, что были украдены во время известных утечек данных, а также предупреждения о взломе используемого сайта и возможной краже учётных данных.
Кроме того, генератор паролей теперь работает с большим количеством сайтов и помогает подобрать 12 случайных цифр, букв и символов, которые можно использовать в качестве пароля.
Режим «картинка в картинке»
В новой версии разработчики также улучшили режим «картинка в картинке», который используется для таких сайтов, как YouTube. Теперь по двойному клику пользователи могут открывать его на весь экран.
Новости
Внимание! Прекращение оказания услуг хостинга14 января 2025, 09:19Новогодний промокод на скидку 5% от King Servers
09 января 2025, 08:23У Спринтхост стартовала самая выгодная акция в году
19 декабря 2024, 06:39Новогодняя акция на Джино - Саундбар в подарок при оплате хостинга
12 декабря 2024, 08:29Новости от хостинга Fornex
11 декабря 2024, 08:37