Обновление до 76 версии Firefox
Версия 76 браузера Firefox сошла со стапелей Mozillla. На борту появился улучшенный менеджер паролей, режим «картинка в картинке» получил улучшения, а Zoom можно использовать в браузере без установки приложения на устройство.
Firefox Lockwise
Теперь при попытке скопировать учётные данные со страницы «Логины и пароли» в браузере менеджер паролей попросит пользователя ввести пароль устройства. После подтверждения пароля пользователь сможет скопировать эти данные в течение 5 минут.
Ещё одним нововведением в работе Firefox Lockwise стали оповещения для «уязвимых» паролей, которые совпадают с теми, что были украдены во время известных утечек данных, а также предупреждения о взломе используемого сайта и возможной краже учётных данных.

Кроме того, генератор паролей теперь работает с большим количеством сайтов и помогает подобрать 12 случайных цифр, букв и символов, которые можно использовать в качестве пароля.
Режим «картинка в картинке»
В новой версии разработчики также улучшили режим «картинка в картинке», который используется для таких сайтов, как YouTube. Теперь по двойному клику пользователи могут открывать его на весь экран.
Новости
Октябрьский дайджест от Timeweb.Tech17 ноября 2025, 13:00Осенний Beget-дайджест: СDN, Supabase и обновленное приложение
10 ноября 2025, 08:20Мошенничество с доменами участилось
03 ноября 2025, 10:23Новое обновление в ABC Pagination!
03 октября 2025, 08:06Дайджест важных событий из мира доменов и хостинга от Руцентр за август 2025
29 сентября 2025, 07:32