ВКонтакте проводит очередной хакатон


В период с 20 по 22 октября 2017 года Вконтатке снова собирает разработчиков на свой хакатон. Проекты, которые были созданы на предыдущих соревнованиях, используются в социальной сети, делая ее еще более удобной средой общения. В 2017 году список организаторов и спонсоров события пополнился новыми известными брендами и компаниями.

Хакатон 2017 ВКонтакте

Турнир рассчитан на участие 100 команд. За 40 часов участникам нужно решить задачу по одному из определенных направлений. Призовой фонд 2017 года составляет 1 000 000 рублей.

Кроме задач ВКонтакте организаторы и спонсоры предлжатт свои испытания. Эксперты будут оценивать решения, а для успешной реализации идей участникам хакатона будут доступны API различных интернет проектов.

Следить за ходом хакатона можно в сообществе vk.com/vkhackathon. Здесь вы сможете найти лекции партнеров, доклады участников, детали мероприятия.

Для участия совсем не обязательно быть маститым разработчиком. У тебя есть своя идея? Регистрируйся в качестве участника здесь. И может быть твое приложение откроет новые непознанные до сих пор грани социальной сеть.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх