ВКонтакте готовит авторов контента для своих проектов
На базе МГУ имени М.В.Ломоносова открыта творческая мастерская. В рамках проекта специалисты ВК будут готовить студентов факультета журналистики к работе с цифровыми медиа.
Занятия стартовали 8 октября 2019 года. В мастерскую подали заявки более 240 студентов. Встречи проводятся один раз в неделю.
Участники сформировали команды от 3 до 5 человек. Под руководством кураторов из ВКонтакте и СМИ команды создают прототипы цифровых медиа. Лучшие проекты получат гранты на продвижение проектов в социальной сети для развития идеи.
Творческая мастерская для журналистов стала продолжением усилий ВКонтакте по продвижению своих проектов в среде молодых специалистов. Для технарей компания запустила лабораторию искусственного интеллекта на базе МФТИ.
Новости
Инструмент для БЕСПЛАТНОЙ маркировки рекламы27 сентября 2023, 08:39Закрытие Яндекс.XML
20 сентября 2023, 12:18Новости мира IT
07 сентября 2023, 09:03Обновлённые настройки PHP и другие новости от хостинга Джино
04 сентября 2023, 08:49Clearfy Pro — мощный плагин для WordPress
28 августа 2023, 11:25