• Главная
  • Новости
  • YouTube поставила планку для желающих заработать на показах рекламы

YouTube поставила планку для желающих заработать на показах рекламы


С 6 апреля 2017 года изменились правила для владельцев каналов на Youtube. Если раньше монетизацию можно было подключать сразу после создания канала, то теперь такая возможность появится лишь после того, как наберется 10000 просмотров.

Прежние правила сделали Youtube самой большой видеоплатформой Интернета. Но и породили проблемы. Пользователи создавали каналы и сразу наполняли их популярными роликами, которые принадлежали другим лицам, или скандальными материалами на пограничные темы, например, национализма и экстремизма. В итоге крупные рекламодатели стали отказываться от размещения рекламы на не только на Youtube, но и в других проектах Google.

Администрация надеется, что новые правила создадут условия, в которых доход будут получать те пользователи, которые соблюдают правила. Заявки на размещение рекламы на своих роликах теперь будут рассматриваться только после достижения планки в 10000 просмотров. И одобрение будет выдаваться только при соблюдении каналом всех соглашений партнерской программы.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх