Акция "Hyper-V" - бонусные месяцы для серверов


Компания .masterhost проводит акцию «Hyper-V», для участия в которой необходимо лишь оплатить любой тариф VPS на срок от 1 года. При этом клиентам гарантированно предоставляются дополнительные месяцы в качестве бонуса. При оплате 12 месяцев использования VPS хостинга, клиент .masterhost получает 1 дополнительный месяц, при оплате от 18 месяцев мы предоставим еще 2 в виде бонуса, а при оплате 24 месяцев – 3 дополнительно.

VPS – это виртуальный выделенный сервер, являющийся оптимальным компромиссом между арендой физического сервера и виртуальным хостингом по соотношению стоимости и открывающихся возможностей для профессиональной поддержки бизнес-проектов. VPS обеспечивает доступ к автономным ресурсам, которые не нужно делить с соседями по серверу.

Компания предлагает VPS хостинг на базе технологии Hyper-V от Microsoft, за успешное внедрение которой .masterhost получил официальный статус бронзового партнера корпорации по программе Cloud OS Network.

Компания ценит долгосрочное и плодотворное сотрудничество с каждым клиентом, поэтому предлагает бонусные месяцы использования VPS хостинга при оплате любого тарифа на срок от 1 года, чтобы клиенты могли максимально использовать автономные мощности на базе технологии Hyper-V от Microsoft для поддержки и развития своих бизнес- и персональных проектов.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх