Акция .masterhost: Гость из будущего


.masterhost запускает новую акцию из цикла, вдохновленного Годом российского кино, и предлагает своим клиентам воспользоваться удобным конструктором индивидуальных VPS-решений, а также получить дополнительный месяц VPS при оплате услуги на срок от полугода.

Акция гость из будущего

Всем нам время от времени хочется приоткрыть завесу будущего, но что, если оно уже здесь? .masterhost представляет своим клиентам настоящего «Гостя из будущего» – конструктор виртуального выделенного сервера на базе технологии «Hyper-V».

Конструктор позволяет подобрать индивидуальное решение, отвечающее всем потребностям конкретного интернет-проекта. С его помощью клиент сам определяет мощность таких параметров, как CPU, RAM и HDD, а также получает возможность отслеживать изменения стоимости в зависимости от выбранного объема ресурсов.

Воспользуйтесь конструктором, оплатите использование виртуального сервера на срок от 6 месяцев и получите 1 дополнительный месяц в качестве бонуса. С акцией «Гость из будущего» Ваше будущее с .masterhost будет не только светлым, но и выгодным.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх