• Главная
  • Новости
  • Браузер Opera теперь имеет встроенный клиент для бесплатного VPN

Браузер Opera теперь имеет встроенный клиент для бесплатного VPN


Девелоперская версия легендарного браузера Opera начиная с последнего обновления имеет встроенный клиент для бесплатной и безлимитной VPN. Вместе с встроенной функцией блокировки рекламы новая функция предназначена для комфортного и безопасного пребывания в виртуальном пространстве.

Несмотря на то, что встроенный VPN от Opera бесплатен, он предлагает тот же функционал, что и платные VPN:

  • Скрыть IP-адрес – Opera заменит IP-адрес пользователя на виртуальный IP-адрес, чтобы было сложнее определить его местоположение и определить компьютер. Благодаря этому, пользователи могут повысить степень своей конфиденциальности в интернете.
  • Разблокировать файрвол и веб-сайты – во многих странах, а также довольно часто в школах и офисах блокируют онлайн-сервисы видеостриминга, социальные сети и другие сервисы. Используя VPN, можно получить доступ к своему любимому контенту, где бы ни находился пользователь.
  • Безопасность в общественном Wi-Fi – каждый раз, подключаясь к публичному Wi-Fi, мы становимся уязвимыми для потенциальных злоумышленников, которые могут довольно легко получить доступ к нашим персональным данным. Благодаря VPN, значительно повышается уровень защищенности персональной информации.

VPN-клиент в браузере Opera

Более подробно с нововведением можно ознакомиться на страница блога Opera.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх