Как заработать миллион, не выходя из дома!


Хостинг Timeweb  обновил условия партнерской программы для вебмастеров: теперь с ними легко зарабатывать еще больше!

Вместо тысячи букв в предисловии: они доработали все, что было, не забыв про главное - ваш доход. С сегодняшнего дня и навсегда, вне зависимости от количества новых клиентов, ваше вознаграждение составляет 40% от всех платежей клиента на тарифах Year+, Optimo+, Century+ и Millennium+.

Думаете это все? Да у них еще целый список преимуществ!

Вам точно понравится скорость вывода денежных средств. В новой партнерской программе ваши самые любимые каналы - они возвращают честно заработанное на вашу карту или банковский счет, Яндекс.Деньги, WebMoney, либо на баланс вашего аккаунта в Timeweb.

Вы оцените комфорт в работе с ними. Процесс регистрации занимает всего 10 секунд, а удобная панель управления позволяет просматривать детальную статистику по переходам/регистрациям за любой промежуток времени и актуальную информацию по начислениям.

Вы будете во всеоружии: они предоставляем бесплатно более 150 готовых рекламных баннеров по всем услугам и обучающие материалы. Если вопросы все же остались - вам поможет их круглосуточная поддержка по телефону, а если вам нравится общаться онлайн, то - в уютном чате в панели управления.

Они добавляем в программу лучшие из существующих на рынке решений для партнеров. С нами - легко. И это пора проверить!

Регистрируйтесь в партнерской программе прямо сейчас и начинайте зарабатывать еще больше!

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх