• Главная
  • Новости
  • Комплексные решения для поддержки интернет-проектов государственных организаций и юридических лиц

Комплексные решения для поддержки интернет-проектов государственных организаций и юридических лиц


Компания .masterhost объявляет о запуске новых предложений виртуального хостинга для государственных компаний и юридических лиц: теперь обеспечить коммерческие и государственные интернет-проекты профессиональной поддержкой и необходимыми ресурсами стало еще проще.

Государственные компании могут выбрать один из пяти специализированных тарифов хостинга, а также оснастить тарифный пландополнительными опциями по запросу и оформить заказ через сервис ЕАИСТ (Единая Автоматизированная Информационная Система Торгов города Москвы). Для заказа услуг можно получить индивидуальную консультацию специалистов .masterhost, отправивсоответствующую заявку, либо воспользоваться подробной пошаговой инструкцией на сайте компании и оформить заказ самостоятельно. 

.masterhost также ввел индивидуальные решения для поддержки интернет-проектов юридических лиц. Теперь Вы можете самостоятельно определить объем ресурсов, отвечающих требованиям именно Вашего проекта. Для доступа к услуге достаточно лишь заполнить простую форму и указать в ней необходимые требования и технические характеристики виртуального хостинга. Кроме того, на сайте .masterhost Вы можете заказать дополнительные услуги и ознакомиться с печернем и описанием поддерживаемых хостингом CMS.

Компания заботится о том, чтобы сделать сотрудничество максимально комфортным для клиентов. Запуск новых решений для государственных компаний и юридических лиц – это мера, которая позволит обеспечить еще более качественный, оперативный и индивидуальный сервис.

Ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке администратору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Окно закроется автоматически через 3 секунды

Наверх